| Artikelnummer | MIC2145BML |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Funktion | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Boost, Flyback, SEPIC |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.4V |
| Spannung - Eingang (Max) | 16V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 2.4V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 16V |
| Aktueller Output | 500mA |
| Frequenz - Umschaltung | 450kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-VFDFN Exposed Pad, 10-MLF® |
| Lieferantengerätepaket | 10-MLF® (3x3) |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.5A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.5A 6-MLF
Auf Lager: 5000
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.8A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 0.8A 6-MLF
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-5
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DISTRIBUTION SW 1.2A SOT23-5
Auf Lager: 0