| Artikelnummer | MCP4902-E/ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 8 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 2 |
| Absetzzeit | 4.5µs (Typ) |
| Ausgabetyp | Voltage - Buffered |
| Differenzieller Ausgang | No |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL (LSB) | ±0.25, ±0.2 |
| Die Architektur | String DAC |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 14-TSSOP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 50K 1CH 8MSOP
Auf Lager: 997
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 10K 1CH 8MSOP
Auf Lager: 87
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 5K 1CH 8SOIC
Auf Lager: 763
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 2.1K 1CH 8MSOP
Auf Lager: 461
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 50K 1CH 8SOIC
Auf Lager: 334
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 10K 1CH 8SOIC
Auf Lager: 1660
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 2.1K 1CH 8SOIC
Auf Lager: 1377
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 10K 1CH 8MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 10K 1CH 8DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 5K 1CH 8MSOP
Auf Lager: 0