| Artikelnummer | MCP4641-503E/ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Taper | Linear |
| Aufbau | Potentiometer |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Anzahl der Wasserhähne | 129 |
| Widerstand (Ohm) | 50k |
| Schnittstelle | I²C |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Spannungsversorgung | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Eigenschaften | Selectable Address |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient (Typ) | 150 ppm/°C |
| Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) | 75 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 14-TSSOP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 100K 129TAPS 14TSSOP
Auf Lager: 5
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 100K 129TAPS 16-QFN
Auf Lager: 3300
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 5K 128TAPS 14-TSSOP
Auf Lager: 31
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 10K 129TAPS 14-TSSOP
Auf Lager: 2155
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC POT DGTL 10K DUAL 14-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC POT DGTL 100K DUAL 14-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC POT DGTL 5K DUAL 14-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 5K 129TAPS 16-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 10K 129TAPS 16-QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC DGTL POT 50K 129TAPS 14-TSSOP
Auf Lager: 0