| Artikelnummer | MCP42010-I/ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Taper | Linear |
| Aufbau | Potentiometer |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Anzahl der Wasserhähne | 256 |
| Widerstand (Ohm) | 10k |
| Schnittstelle | SPI |
| Speichertyp | Volatile |
| Spannungsversorgung | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Eigenschaften | Cascade Pin |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient (Typ) | 800 ppm/°C |
| Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) | 73 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 14-TSSOP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC POT DGTL 10K 2CH SPI 14-TSSOP
Auf Lager: 954
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC POT DGTL 10K 2CH SPI 14-DIP
Auf Lager: 342
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC POT DGTL 10K 2CH SPI 14-SOIC
Auf Lager: 1039
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC POT DGTL 10K 2CH SPI 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC POT DGTL 10K 2CH SPI 14TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC POT DGTL 10K 2CH SPI 14TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC POT DGTL 10K 2CH SPI 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC POT DGTL 10K 2CH SPI 14DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC POT DGTL 10K 2CH SPI 14-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC POT DGTL 10K 2CH SPI 14-TSSOP
Auf Lager: 0