| Artikelnummer | MCP3302-CI/ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 13 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 100k |
| Anzahl der Eingänge | 2, 4 |
| Eingabetyp | Differential, Single Ended |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | MUX-S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 5V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 14-TSSOP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 13BIT SPI 1CH 100K 8SOIC
Auf Lager: 8120
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 13BIT SPI 1CH 100K 8-MSOP
Auf Lager: 7653
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 13BIT SPI 1CH 100K 8-DIP
Auf Lager: 58
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 13BIT SPI 1CH 100K 8-SOIC
Auf Lager: 2821
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 13BIT SPI 1CH 100K 8-DIP
Auf Lager: 180
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 13BIT SPI 1CH 100K 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 13BIT SPI 1CH 100K 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 13BIT SPI 1CH 100K 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 13BIT SPI 1CH 100K 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 13BIT SPI 1CH 100K 8-MSOP
Auf Lager: 0