| Artikelnummer | MCP3202-CI/ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 100k |
| Anzahl der Eingänge | 1, 2 |
| Eingabetyp | Pseudo-Differential, Single Ended |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-TSSOP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.7V 1CH SPI 8MSOP
Auf Lager: 922
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.7V 1CH SPI 8-SOIC
Auf Lager: 6600
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT SINGLE CHAN 8SOIC
Auf Lager: 506
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.7V 1CH SPI 8-DIP
Auf Lager: 48
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT SINGLE CHAN 8DIP
Auf Lager: 359
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.7V 1CH SPI 8TSSOP
Auf Lager: 1452
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.7V 1CH SPI 8-SOIC
Auf Lager: 1274
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.7V 2CH SPI 8-DIP
Auf Lager: 1011
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.7V 1CH SPI 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ADC 12BIT 2.7V 1CH SPI 8TSSOP
Auf Lager: 0