| Artikelnummer | COM20022I-HT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Protokoll | ARCNET |
| Funktion | Controller |
| Schnittstelle | Parallel |
| Standards | ARCNET 878.1 |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Strom - Versorgung | 65mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 48-LQFP |
| Lieferantengerätepaket | 48-TQFP (7x7) |
Hersteller: American Electrical Inc.
Beschreibung: H&LE UTS 150N & UTS 250N
Auf Lager: 0
Hersteller: American Electrical Inc.
Beschreibung: H&LE UTS 150N & UTS 250N
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC CTRLR ARCNET 2KX8 RAM 28-PLCC
Auf Lager: 113
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC CTRLR ARCNET 2KX8 RAM 28PLCC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC CTRLR ARCNET 2KX8 RAM 48TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC CTRLR LAN UNIV 2KX8 28-PLCC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER ARCNET 28PLCC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC CONTROLLER ARCNET 48TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC CTRLR LAN UNIV 2KX8 28-PLCC
Auf Lager: 817
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC CTRLR ARCNET 28PLCC
Auf Lager: 0