| Artikelnummer | ATR4252C-RAPW |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Frequenz | 150kHz ~ 30MHz, 70MHz ~ 110MHz |
| P1dB | - |
| Gewinnen | 13.5dB |
| Rauschzahl | - |
| RF-Typ | AM, FM |
| Spannungsversorgung | 7.5 V ~ 11 V |
| Strom - Versorgung | 99mA |
| Testfrequenz | 100MHz |
| Paket / Fall | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 28-VQFN (5x4) |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: KIT EVAL COM-ANTENNA AMPLIFIER
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC AMP AM/FM ANT HI RANGE 24QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC AMP AM/FM ANT HI RANGE 24QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC AMP AM/FM ANT HI RANGE 24QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ANTENNA AMP AM/FM LN 20SSO
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ANTENNA AMP AM/FM LN 20SSO
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ANTENNA AMP AM/FM LN 24QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ANTENNA AMP AM/FM LN 24QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ANTENNA AMPLIFIER 24QFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ANTENNA AMPLIFIER 24QFN
Auf Lager: 0