| Artikelnummer | ATA5577M233SC-DBB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Stil | Encapsulated |
| Technologie | Passive |
| Frequenz | 100kHz ~ 150kHz |
| Speichertyp | Read/Write |
| Beschreibbarer Speicher | 363b (User) |
| Standards | ISO 11784, ISO 11785 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Größe / Dimension | 1.36mm x 1.00mm x 0.16mm |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC IDIC RW RF 125KHZ 330BIT
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC IDIC RW RF 125KHZ 330BIT
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ID RW RF 125KHZ 330BIT 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC IDIC SENSOR RW 1KBIT DIE
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC IDIC SENSOR RW 1KBIT UFBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC IDIC RW 1KBIT 125KHZ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RFID 128BIT EE 250PF UID BUMP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RFID 128BIT EE 250PF U-ID DIE
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RFID 64BIT 330PF WAFER
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RFID 128BIT 330PF WAFER
Auf Lager: 0