| Artikelnummer | AT89C51CC03CA-RDTUM |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kernprozessor | 80C51 |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Geschwindigkeit | 40MHz |
| Konnektivität | CAN, SPI, UART/USART |
| Peripheriegeräte | POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E / A | 36 |
| Programmspeichergröße | 64KB (64K x 8) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| EEPROM Größe | 2K x 8 |
| RAM-Größe | 2.25K x 8 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
| Datenkonverter | A/D 8x10b |
| Oszillatortyp | External |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | 64-LQFP |
| Lieferantengerätepaket | 64-VQFP (10x10) |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44PLCC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44PLCC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 40DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 40DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 44PLCC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 40DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC MCU 8BIT 16KB FLASH32VQFP
Auf Lager: 3491