| Artikelnummer | V7477Y2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Board Level, Vertical |
| Paket gekühlt | SOT-32, TO-220, TOP-3 |
| Anhangsmethode | PC Pin |
| Gestalten | Rectangular, Fins |
| Länge | 2.000" (50.80mm) |
| Breite | 1.374" (34.90mm) |
| Durchmesser | - |
| Höhe von der Basis (Höhe der Finne) | 0.500" (12.70mm) |
| Verlustleistung @ Temperaturanstieg | - |
| Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom | - |
| Thermischer Widerstand @ Natural | 9°C/W |
| Material | Aluminum |
| Material Finish | Black Anodized |
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: CABLE ANTENNA 10M FOR RFID
Auf Lager: 3
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: ANTENNA CABLE 20 METER
Auf Lager: 22
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: CABLE ANTENNA 3M FOR RFID
Auf Lager: 0
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: RFID READER MONOSTATIC 915MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: RFID READER BISTATIC 915MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: RFID ANTENNA MONOSTATIC 915MH
Auf Lager: 35
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: RFID ANTENNA BISTATIC 915MHZ
Auf Lager: 0