| Artikelnummer | V7477Y |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Board Level, Vertical |
| Paket gekühlt | SOT-32, TO-220, TOP-3 |
| Anhangsmethode | Bolt On and PC Pin |
| Gestalten | Rectangular, Fins |
| Länge | 2.000" (50.80mm) |
| Breite | 1.378" (35.00mm) |
| Durchmesser | - |
| Höhe von der Basis (Höhe der Finne) | 0.500" (12.70mm) |
| Verlustleistung @ Temperaturanstieg | - |
| Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom | - |
| Thermischer Widerstand @ Natural | 9°C/W |
| Material | Aluminum |
| Material Finish | Black Anodized |
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: SWITCH LIMIT SPST 5A QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: SWITCH PLUNGER SPDT 5A QC
Auf Lager: 0
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Auf Lager: 198
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Auf Lager: 12
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: V7 MINI BASIC SW SINGLE POLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Beschreibung: SWITCH STRGHT LVR SPST 5A QC
Auf Lager: 0