Assmann WSW Components AWHW2-40A-0202-T-R
Artikelnummer
AWHW2-40A-0202-T-R
Beschreibung
CONN HEADER LO-PRO 2MM 40POS R/A
Produktparameter
ArtikelnummerAWHW2-40A-0202-T-R
kontaktartMale Pin
Pitch - Paarung0.079" (2.00mm)
StilBoard to Cable/Wire
EinhüllenShrouded - 4 Wall
Anzahl der Positionen40
Anzahl der geladenen PositionenAll
Anzahl der Reihen2
Zeilenabstand - Paarung0.079" (2.00mm)
BefestigungsartPush-Pull
BeendigungSolder
Kontaktlänge - Paarung0.157" (4.00mm)
Kontaktlänge - Post0.110" (2.79mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolationshöhe0.217" (5.51mm)
Kontakt Finish Dicke - PaarungFlash
Kontakt Finish - Beitrag-
KontaktmaterialBrass
Dämm MaterialPolyamide (PA9T), Nylon 9T, Glass Filled
EigenschaftenKeying Slot
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C