Assmann WSW Components AWHW16G-0202-T-R
Artikelnummer
AWHW16G-0202-T-R
Beschreibung
CONN HEADER LOW-PRO 16POS GOLD
Produktparameter
ArtikelnummerAWHW16G-0202-T-R
kontaktartMale Pin
Pitch - Paarung0.100" (2.54mm)
StilBoard to Cable/Wire
EinhüllenShrouded - 4 Wall
Anzahl der Positionen16
Anzahl der geladenen PositionenAll
Anzahl der Reihen2
Zeilenabstand - Paarung0.100" (2.54mm)
BefestigungsartPush-Pull
BeendigungSolder
Kontaktlänge - Paarung0.224" (5.70mm)
Kontaktlänge - Post0.130" (3.30mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolationshöhe0.354" (9.00mm)
Kontakt Finish Dicke - PaarungFlash
Kontakt Finish - BeitragTin
KontaktmaterialBrass
Dämm MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
EigenschaftenKeying Slot
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C