Assmann WSW Components AWH24G-0202-T-R
Artikelnummer
AWH24G-0202-T-R
Hersteller
Assmann WSW Components
Beschreibung
CONN HEADER 24POS VERT GOLD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Rechteckige Steckverbinder - Steckleisten, Stifte
Assmann WSW Components
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerAWH24G-0202-T-R
TeilstatusObsolete
VerbindungstypHeader
kontaktartMale Pin
Pitch - Paarung0.100" (2.54mm)
StilBoard to Cable/Wire
EinhüllenShrouded - 4 Wall
Anzahl der Positionen24
Anzahl der geladenen PositionenAll
Anzahl der Reihen2
Zeilenabstand - Paarung0.100" (2.54mm)
BefestigungsartPush-Pull
BeendigungSolder
Kontaktlänge - Paarung-
Kontaktlänge - Post0.130" (3.30mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolationshöhe0.669" (17.00mm)
Kontakt FormSquare
Kontakt Finish - PaarungGold
Kontakt Finish Dicke - PaarungFlash
Kontakt Finish - BeitragTin
KontaktmaterialBrass
Dämm MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
EigenschaftenKeying Slot
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C