| Artikelnummer | AUSB1-DFN-PTP3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | USB - C |
| Anzahl der Kontakte | 24 |
| Geschlecht | Receptacle |
| Spezifikationen | USB 3.1 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed+) |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle; Through Hole |
| Montagefunktion | Horizontal |
| Beendigung | Solder |
| Eigenschaften | - |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Ports | 1 |
| Aktuelle Bewertung | 5A |
| Spannung - Bewertet | 20V |
| Paarungszyklen | 10000 |
| Abschirmung | - |
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: CONN USB 3.1 R/A A-FEMALE DIP
Auf Lager: 259
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: CONN RCPT USB C 3.1 24POS R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: CONN RCPT USB C 3.1 24POS R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: CONN RCPT USB C 3.1 24POS R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Assmann WSW Components
Beschreibung: CONN RCPT USB C 3.1 24POS R/A
Auf Lager: 3200