| Artikelnummer | RFB300-48S28-R5J |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Isolated Module |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Spannung - Ausgang 1 | 16.8 ~ 29.4 V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 11A |
| Leistung (Watt) | 300W |
| Spannung - Isolation | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Effizienz | 91% |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 9-DIP Module, 1/2 Brick |
| Größe / Dimension | 2.39" L x 2.27" W x 0.50" H (60.7mm x 57.7mm x 12.7mm) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Active Low |
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: DC/DC CONVERTER 12V 300W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: CONV DC/DC 24VIN 12VOUT
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: CONV DC/DC 24VIN 28VOUT
Auf Lager: 263
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: CONV DC/DC 300W 48VIN 28VOUT
Auf Lager: 40
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: CONV DC/DC 308W 16.8-29.4V SGL
Auf Lager: 0