| Artikelnummer | LPS52 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Open Frame |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 11A |
| Leistung (Watt) | 55W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | - |
| Effizienz | 85% |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Eigenschaften | Adjustable Output, DC Input Capable, Remote Sense, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 4.00" L x 2.00" W x 1.30" H (101.6mm x 50.8mm x 33.0mm) |
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 4000
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 8000
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 14000
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 4000
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 4PLCC SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0