| Artikelnummer | LPS45 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Open Frame |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 1.6A |
| Leistung (Watt) | 40W (55W Forced Air) |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | - |
| Effizienz | 70% |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Eigenschaften | Adjustable Output, DC Input Capable, Remote Sense, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 5.00" L x 3.00" W x 1.14" H (127.0mm x 76.2mm x 29.0mm) |
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 4000
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 8000
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 14000
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 2SMD R/A
Auf Lager: 4000
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 4PLCC SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0