| Artikelnummer | LPS352-CEF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Enclosed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 70A |
| Leistung (Watt) | 350W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | - |
| Effizienz | 75% |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Eigenschaften | Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 9.00" L x 5.00" W x 2.50" H (228.6mm x 127.0mm x 63.5mm) |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC PRESSURE SENSOR PIEZO 16HCLGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 5V 350W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 12V 350W
Auf Lager: 79