| Artikelnummer | LCM600L |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Front End |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 52A |
| Leistung (Watt) | 600W |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Spannung - Isolation | 4kV (4000V) |
| Effizienz | 89% |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Eigenschaften | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 7.50" L x 4.50" W x 2.40" H (190.5mm x 114.3mm x 61.0mm) |
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: SPARE CONTROLLER
Auf Lager: 0
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: SPARE CONTROLLER
Auf Lager: 0