| Artikelnummer | HMFLEX-2-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Enclosed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 176 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | -54.5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 18.35A |
| Leistung (Watt) | 1000W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | - |
| Effizienz | 86% |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| Eigenschaften | Adjustable Output, Hot Swappable, I²C™ Interface, Load Sharing, PFC, Standby Output, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 19.00" L x 17.26" W x 4.92" H (482.6mm x 438.4mm x 125.0mm) |
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER -54.5V 250W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER -54.5V 500W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER -54.5V 750W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER -54.5V 1000W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER -54.5V 500W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER -54.5V 1000W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER -54.5V 1500W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER -54.5V 2000W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER -54.5V 650W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: AC/DC CONVERTER -54.5V 1300W
Auf Lager: 0