| Artikelnummer | EXB100-48S05-RJ |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Isolated Module |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 36V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 20A |
| Leistung (Watt) | 100W |
| Spannung - Isolation | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Effizienz | 91.5% |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 9-DIP Module, 8 Leads |
| Größe / Dimension | 2.40" L x 2.28" W x 0.39" H (61.0mm x 57.9mm x 9.8mm) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Steuerungsfunktionen | - |
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: CONV DC/DC OPN FRM 5V OUT 100W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: DC/DC CONVERTER 5V 100W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: DC/DC CONVERTER 5V 100W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: CONV DC/DC OPN FRM 3.3V OUT 100W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: DC/DC CONVERTER 3.3V 100W
Auf Lager: 0