| Artikelnummer | DS2000-3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Front End |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 164.2A |
| Leistung (Watt) | 2000W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | - |
| Effizienz | 89% |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C (With Derating) |
| Eigenschaften | Adjustable Output, Hot Swappable, I²C™ Interface, Load Sharing, PFC, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Befestigungsart | Rack Mount |
| Größe / Dimension | 11.60" L x 5.47" W x 1.69" H (295.7mm x 106.7mm x 42.9mm) |