| Artikelnummer | DPS53 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | International |
| Bilden | Desktop (Class I) |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Strom - Ausgang (Max) | 5A |
| Leistung (Watt) | 60W |
| Keine Last Stromverbrauch | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Effizienz | Level V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 5.24" L x 2.39" W x 1.62" H (133.0mm x 60.7mm x 41.0mm) |
Hersteller: Panasonic Industrial Automation Sales
Beschreibung: SENSOR DIGITAL PRESSURE PNP
Auf Lager: 0