| Artikelnummer | DP4012N2M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Region genutzt | International |
| Bilden | Desktop (Class II) |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Strom - Ausgang (Max) | 3.33A |
| Leistung (Watt) | 40W |
| Keine Last Stromverbrauch | 300mW (Max) |
| Polarisation | Positive Center |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Effizienz | Level V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 4.88" L x 2.40" W x 1.55" H (124.0mm x 61.0mm x 39.5mm) |