| Artikelnummer | CSU800AP-3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Front End |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 66.7A, 3A |
| Leistung (Watt) | 800W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | - |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
| Eigenschaften | Standby Output, Universal Input |
| Befestigungsart | Rack Mount |
| Größe / Dimension | 7.28" L x 2.89" W x 1.54" H (185.0mm x 73.5mm x 39.0mm) |
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: 12V AND 12VSB OUTPUT, 800W 1U X
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: 12V AND 12VSB OUTPUT, 800W 1U X
Auf Lager: 0