| Artikelnummer | ATV451 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Linear |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | 12V |
| Spannung - Ausgang 3 | -12V |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 6A, 1.8A, 1.8A |
| Leistung (Watt) | 75W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | - |
| Effizienz | 40% |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Eigenschaften | Adjustable Output, DC Input Capable, Remote Sense |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 11.00" L x 4.87" W x 2.75" H (279.5mm x 124.0mm x 69.0mm) |
Hersteller: LEM USA Inc.
Beschreibung: SENSOR CURRENT XFMR 100A AC
Auf Lager: 0
Hersteller: LEM USA Inc.
Beschreibung: SENSOR CURRENT XFMR 100A AC
Auf Lager: 0
Hersteller: Astro Tool Corp
Beschreibung: TOOL INSERTION/REMOVAL 12 GA
Auf Lager: 0
Hersteller: Astro Tool Corp
Beschreibung: TOOL INSERTION/REMOVAL 16 GA
Auf Lager: 0
Hersteller: Astro Tool Corp
Beschreibung: TOOL INSERTION/REMOVAL 20 GA
Auf Lager: 0