| Artikelnummer | ASA01A18-LS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Isolated Module |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 1A |
| Leistung (Watt) | 6W |
| Spannung - Isolation | 1.5kV (1500V) |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | SCP |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 71°C |
| Effizienz | 81% |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP Module |
| Größe / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Steuerungsfunktionen | - |
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: CONV DC/DC 5W +/-5VOUT DUAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: DC/DC CONVERTER +/-5V 6W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: CONVERT 18-75VDC IN +/-5V@0.50A
Auf Lager: 273
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: DC/DC CONVERTER +/-5V 6W
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: CONVERT 9-36VDC IN 12V@0.50A
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: DC/DC CONVERTER 12V 6W
Auf Lager: 361
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: CONVERT 18-36VDC IN 12V@0.835A
Auf Lager: 239
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: DC/DC CONVERTER 12V 10W
Auf Lager: 164
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: CONVERT 18-75VDC IN 12V@0.50A
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: DC/DC CONVERTER 12V 6W
Auf Lager: 375