| Artikelnummer | ACV103 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Linear |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | 12V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 6A, 1.5A |
| Leistung (Watt) | 70W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | - |
| Effizienz | 60% |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Eigenschaften | Adjustable Output, Remote Sense |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 9.00" L x 4.87" W x 2.75" H (229.0mm x 124.0mm x 70.0mm) |
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC XO 13.50MHZ CMOS SMD
Auf Lager: 0