| Artikelnummer | LCQT-MSOP10 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Konvertieren von (Adapterende) | MSOP |
| Konvertieren nach (Adapterende) | DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing |
| Anzahl der Pins | 10 |
| Pitch - Paarung | 0.020" (0.50mm) |
| Kontakt Finish - Paarung | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Beendigung | Solder |
| Pitch - Posten | 0.100" (2.54mm) |
| Kontakt Finish - Beitrag | Gold |
| Gehäusematerial | Polyester |
| Board-Material | FR4 Epoxy Glass |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: SOCKET ADAPTER MSOP TO 10DIP
Auf Lager: 735
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: SOCKET ADAPTER MULT PKG TO 32QFP
Auf Lager: 37
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: SOCKET ADAPTER MULT PKG TO 40QFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: SOCKET ADAPTER MULT PKG TO 40QFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: SOCKET ADAPTER MULT PKG TO 52QFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: SOCKET ADAPTER MULT PKG TO 60QFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: SOCKET ADAPTER MULT PKG TO 64QFP
Auf Lager: 10
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: SOCKET ADAPTER MULT PKG TO 80QFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: SOCKET ADAPTER MULT PKG TO 52QFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: SOCKET ADAPTER MULT PKG TO 64QFP
Auf Lager: 12