| Artikelnummer | 40-024-211 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | DIP to DIP |
| Anzahl der Positionen | 40 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Pitch - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Kabel | 0.050" (1.27mm) |
| Länge | 2.00' (609.60mm) |
| Eigenschaften | Strain Relief |
| Farbe | Multiple, Ribbon |
| Abschirmung | Unshielded |
| Verwendung | Socket (0.1"), Board In |
| Kabelanschluss | Solder |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Kontakt Finish Dicke | 10µin (0.25µm) |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 40POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 40POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 40POS .100 JUMPER 3 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 40POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 40POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 40POS .100 JUMPER 6 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: DECI-CENTER JUMPERS 40POS
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 40POS .100 JUMPER 8 INCH
Auf Lager: 0