| Artikelnummer | 16-024-101 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | DIP to DIP, Reversed |
| Anzahl der Positionen | 16 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Pitch - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Kabel | 0.050" (1.27mm) |
| Länge | 2.00' (609.60mm) |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | Multiple, Ribbon |
| Abschirmung | Unshielded |
| Verwendung | - |
| Kabelanschluss | Solder |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Kontakt Finish Dicke | 10µin (0.25µm) |