| Artikelnummer | 08-012-101 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verbindungstyp | DIP to DIP, Reversed |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Pitch - Stecker | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Kabel | 0.050" (1.27mm) |
| Länge | 1.00' (304.80mm) |
| Eigenschaften | - |
| Farbe | Multiple, Ribbon |
| Abschirmung | Unshielded |
| Verwendung | - |
| Kabelanschluss | Solder |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Kontakt Finish Dicke | 10µin (0.25µm) |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 1"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 1.15"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 1.25"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE JUMPER 8POS 2.54MM 2"
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 8POS .100 JUMPER 2 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 8POS .100 JUMPER 2 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 8POS .100 JUMPER 2.4 INCH
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CABLE 8POS .100 JUMPER 2.5 INCH
Auf Lager: 0