Zuhause Produkt-Index Filter EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke) SSM1-402E-05T1
API Technologies Corp SSM1-402E-05T1
Artikelnummer
SSM1-402E-05T1
Hersteller
API Technologies Corp
Beschreibung
FILTER LC(PI) 4000PF SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke)
API Technologies Corp
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerSSM1-402E-05T1
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
ArtLow Pass
Filterreihenfolge3rd
TechnologieLC (Pi)
Anzahl der Kanäle1
Zentrum / Grenzfrequenz-
Dämpfungswert-
Widerstand - Kanal (Ohm)-
Strom5A
WerteC = 4000pF
ESD-SchutzNo
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
AnwendungenData Lines for Mobile Devices
Spannung - Bewertet100V
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallPill, Square
Größe / Dimension0.315" L x 0.083" W (8.00mm x 2.10mm)
Höhe0.087" (2.20mm)