Zuhause Produkt-Index Filter Durchführungskondensatoren PSM4-103Z-02T0
API Technologies Corp PSM4-103Z-02T0
Artikelnummer
PSM4-103Z-02T0
Hersteller
API Technologies Corp
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 0.01UF 200V 3PSM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchführungskondensatoren
API Technologies Corp
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPSM4-103Z-02T0
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
Kapazität10000pF
Toleranz-20%, +80%
Spannung - Bewertet200V
Strom2A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)0.5 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Einfügedämpfung-
Temperaturkoeffizient-
Bewertungen-
Befestigungsart-
Paket / Fall3-PSM
Größe / Dimension0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Höhe (Max)0.118" (3.00mm)