Zuhause Produkt-Index Filter EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke) PSM1-471P-02B
API Technologies Corp PSM1-471P-02B
Artikelnummer
PSM1-471P-02B
Hersteller
API Technologies Corp
Beschreibung
FILTER LC(PI) 470PF SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke)
API Technologies Corp
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPSM1-471P-02B
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
ArtLow Pass
Filterreihenfolge3rd
TechnologieLC (Pi)
Anzahl der Kanäle1
Zentrum / Grenzfrequenz-
Dämpfungswert-
Widerstand - Kanal (Ohm)-
Strom2A
WerteC = 470pF
ESD-SchutzNo
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
AnwendungenData Lines for Mobile Devices
Spannung - Bewertet-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall3-PSM
Größe / Dimension0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Höhe0.118" (3.00mm)