| Artikelnummer | 9932-100-6004 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Kapazität | - |
| Toleranz | - |
| Spannung - Bewertet | 150V |
| Strom | 15A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | 5 mOhm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Einfügedämpfung | 70dB @ 100MHz |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | - |
| Paket / Fall | Axial, Bushing - 2 Solder Eyelets |
| Größe / Dimension | 0.687" Dia x 0.776" L (17.45mm x 19.71mm) |
| Höhe (Max) | - |
| Gewindegröße | 5/16"-24 |
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: CAP FEEDTHRU 0.25UF 400V AXIAL
Auf Lager: 0