| Artikelnummer | 65-SSF-020-5-06 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Verbindungsart | IEC 320-C14 |
| Verbindungstyp | Receptacle, Male Blades - Module |
| Strom - IEC | - |
| Spannung - IEC | - |
| Strom - UL | 2A |
| Spannung - UL | 125VAC |
| Filter Typ | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Sicherung | Yes |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Beendigung | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Funktionen wechseln | Switch On-Off |
| Eigenschaften | - |
| Sicherungshalter, Schublade | Drawer Included |
| Ausschnitt Abmessungen | Variable Size |
| Plattendicke | 0.031" ~ 0.079" (0.79mm ~ 2.00mm) |
| Material Entflammbarkeitsbewertung | - |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Genehmigungen | CSA, TUV, UL |
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0