| Artikelnummer | 62-MMF-030-7-11 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Filter Typ | Single Phase |
| Aufbau | Two Stage |
| Spannung - Nenn DC | - |
| Spannung - Bewertet mit Wechselstrom | 250V |
| Spannung - Nenn AC (Phase gegen Erde / Neutral) | - |
| Spannung - Nenn AC (Phase zu Phase) | - |
| Strom | 3A |
| Frequenz - Betrieb | 50/60Hz |
| Anwendungen | General Purpose |
| Genehmigungen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Terminierungsstil | Quick Connect |
| Induktivität | 3.7mH |
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: LINE FILTER 250VAC 5A CHASS MNT
Auf Lager: 0