Zuhause Produkt-Index Filter Durchführungskondensatoren 54713001X5F101M
API Technologies Corp 54713001X5F101M
Artikelnummer
54713001X5F101M
Hersteller
API Technologies Corp
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 100PF 300V AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Durchführungskondensatoren
API Technologies Corp
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer54713001X5F101M
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
Kapazität100pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet300V
Strom20A
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)10 mOhm
Betriebstemperatur-55°C ~ 85°C
Einfügedämpfung10dB @ 300MHz
Temperaturkoeffizient-
Bewertungen-
BefestigungsartChassis Mount
Paket / FallAxial, Bushing
Größe / Dimension0.187" Dia x 0.360" L (4.75mm x 9.14mm)
Höhe (Max)-
Gewindegröße8-32
Ähnliche Produkte
54713001X5F101M
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: CAP FEEDTHRU 100PF 300V AXIAL
Auf Lager: 0
54713001X5U102P
Beschreibung: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL