| Artikelnummer | 54713001X5F101M |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Kapazität | 100pF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 300V |
| Strom | 20A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | 10 mOhm |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Einfügedämpfung | 10dB @ 300MHz |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Axial, Bushing |
| Größe / Dimension | 0.187" Dia x 0.360" L (4.75mm x 9.14mm) |
| Höhe (Max) | - |
| Gewindegröße | 8-32 |
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: CAP FEEDTHRU 100PF 300V AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: API Technologies Corp
Beschreibung: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
Auf Lager: 0