Zuhause Produkt-Index Filter EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke) 51F-750-301
API Technologies Corp 51F-750-301
Artikelnummer
51F-750-301
Hersteller
API Technologies Corp
Beschreibung
FILTER LC(PI) 0.012UF CHASSIS
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke)
API Technologies Corp
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer51F-750-301
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
ArtLow Pass
Filterreihenfolge3rd
TechnologieLC (Pi)
Anzahl der Kanäle1
Zentrum / Grenzfrequenz-
Dämpfungswert70dB @ 100MHz ~ 10GHz
Widerstand - Kanal (Ohm)-
Strom10A
WerteC = 0.012µF
ESD-SchutzNo
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
AnwendungenGeneral Purpose
Spannung - Bewertet70V
BefestigungsartChassis Mount
Paket / FallAxial, Bushing
Größe / Dimension0.110" Dia x 0.315" L (2.80mm x 8.01mm)