| Artikelnummer | SDS850R-124M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 120µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 450mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 750 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.413" L x 0.315" W (10.50mm x 8.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.189" (4.80mm) |
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 1.5A 100 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 500MA 600 MOHM
Auf Lager: 1000
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 150MA 5 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12UH 1.4A 120 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 120UH 450MA 750 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 1.3A 140 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 400MA 900 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 18UH 1.2A 160 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 180UH 350MA 1.05 OHM
Auf Lager: 2000
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 2.5A 40 MOHM SMD
Auf Lager: 0