| Artikelnummer | SDS130-274M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 270µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 350mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 3.1 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Häufigkeit - Test | 1MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.118" (3.00mm) |
Hersteller: Crouzet
Beschreibung: SS TIMR RPT CYCLE, 1.5S, 24VAC
Auf Lager: 0
Hersteller: Sullins Connector Solutions
Beschreibung: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: Sullins Connector Solutions
Beschreibung: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: Sullins Connector Solutions
Beschreibung: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: Sullins Connector Solutions
Beschreibung: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: Sullins Connector Solutions
Beschreibung: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: Sullins Connector Solutions
Beschreibung: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: Sullins Connector Solutions
Beschreibung: CONN D-SUB RCPT 15P STR SLDR CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: Sullins Connector Solutions
Beschreibung: CONN D-SUB RCPT 15P STR SLDR CUP
Auf Lager: 0
Hersteller: Sullins Connector Solutions
Beschreibung: CONN D-SUB RCPT 25P STR SLDR CUP
Auf Lager: 0