| Artikelnummer | S3483R-220M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 22µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 0.96mA |
| Aktuell - Sättigung | 0.96mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 132 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.138" (3.50mm) |
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 1.4MA 64 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 0.45MA 540 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12UH 1.25MA 80 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 1.1MA 90 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 18UH 1MA 120 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 3.12MA 19 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 2.85MA 23 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 22UH 0.96MA 132 MOHM
Auf Lager: 0