Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität S1812R-472K
API Delevan Inc. S1812R-472K
Artikelnummer
S1812R-472K
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 471MA 900 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
    0.69530/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer S1812R-472K
Teilstatus Active
Art -
Material - Kern Ferrite
Induktivität 4.7µH
Toleranz ±10%
Aktuelle Bewertung 471mA
Aktuell - Sättigung -
Abschirmung Shielded
Gleichstromwiderstand (DCR) 900 mOhm Max
Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Frequenz - Eigenresonant 50MHz
Bewertungen -
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test 7.9MHz
Eigenschaften -
Befestigungsart Surface Mount
Paket / Fall 1812 (4532 Metric)
Lieferantengerätepaket 1812
Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Höhe - Sitzend (Max) 0.134" (3.40mm)