Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität S1210R-561K
API Delevan Inc. S1210R-561K
Artikelnummer
S1210R-561K
Beschreibung
FIXED IND 560NH 619MA 500 MOHM
API Delevan Inc
    0.82450/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerS1210R-561K
TeilstatusActive
Art-
Material - KernIron
Induktivität560nH
Toleranz±10%
Aktuelle Bewertung619mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)500 mOhm Max
Q @ Freq40 @ 25MHz
Frequenz - Eigenresonant200MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test25MHz
Lieferantengerätepaket1210
Größe / Dimension0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.101" (2.57mm)