Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität S1210R-472K
API Delevan Inc. S1210R-472K
Artikelnummer
S1210R-472K
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 402MA 1 OHM SMD
API Delevan Inc
    0.82450/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerS1210R-472K
TeilstatusActive
Art-
Material - KernFerrite
Induktivität4.7µH
Toleranz±10%
Aktuelle Bewertung402mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)1 Ohm Max
Q @ Freq40 @ 7.9MHz
Frequenz - Eigenresonant40MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test7.9MHz
Lieferantengerätepaket1210
Größe / Dimension0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.101" (2.57mm)