Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität S1210R-333K
API Delevan Inc. S1210R-333K
Artikelnummer
S1210R-333K
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 33UH 189MA 4.5 OHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
API Delevan Inc
    0.63268/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerS1210R-333K
TeilstatusActive
Art-
Material - KernFerrite
Induktivität33µH
Toleranz±10%
Aktuelle Bewertung189mA
Aktuell - Sättigung-
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)4.5 Ohm Max
Q @ Freq40 @ 2.5MHz
Frequenz - Eigenresonant14MHz
Bewertungen-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test2.5MHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1210 (3225 Metric)
Lieferantengerätepaket1210
Größe / Dimension0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.101" (2.57mm)