| Artikelnummer | PT5-530HM |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | Powdered Iron |
| Induktivität | 5µH |
| Toleranz | ±15% |
| Aktuelle Bewertung | 6.1A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 15 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.530" Dia (13.46mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.230" (5.84mm) |
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 5UH 12.8A 8 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 5UH 6.1A 15 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 5UH 7.4A 12 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: API Delevan Inc.
Beschreibung: FIXED IND 5UH 10.6A 10 MOHM TH
Auf Lager: 0